Шаманский тренинг «Проживание архетипов грибов и ягод»

Для шамана каждое живое существо, в том числе растение, имеет определенный энергетический рисунок, архетип, определенный характер и определенный нрав и душу. Конечно, есть индивидуальные черты, с которыми Шаман знакомится, встречаясь с конкретным растением. Но есть и общие видовые родовые свойства. Вот в этом шаманском погружении мы будем знакомиться именно с ними.

Есть такое понятие «Грокать», его ввел один шаман. Грокать – это значит, становиться энергетически тем, кого ты «грокаешь». Грокать можно любой предмет, растение и даже города. Это значит повторить энергетический рисунок любого, кого грокаешь. Мы будем не грокать, а только проживать некоторые особенности архетипов грибов и ягод.

Как все будет: Я буду рассказывать вам какие-то особенности биологические, поведенческие, энергетические, архитипические того или иного гриба или ягоды. Я покажу вам связь этих особенностей с нашей человеческой жизнью. И предложу вам какую-то практику, практическое упражнение для того, чтобы взять ресурс у этих особенностей гриба или ягоды.

В контакте я уже провела три дня этого марафона по Клубнике. Вы можете посмотреть, почитать и прожить их тут. И решить для себя, насколько вам подходит этот марафон.

Оплата марафона – донейшн, по сердцу и возможностям, в любое время марафона. На карту Сбербанк 4276 3800 5843 4312 Наталья Сергеевна П.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.