Фильтры энергетические, или половодье — время очищения.

Сейчас идет такой период, как весна, половодье. Что такое «Половодье» в глобальном формате? Как понимать, что за энергии пропитывают сейчас пространство и жизнь. Я назову это простым словом «Фильтры». В половодье течет вода, и эта вода начинает вымывать всякую грязь. И тут происходит важный момент. Всё, что встречается на пути воды, начинает выполнять роль фильтра. Потому что эта грязь начинает застревать. И если ты не являешься сам водой, то так или иначе твои фильтры засоряются. Но разве можем ли мы быть водой на 100%? Наверное, нет. А значит, сейчас приходит именно то время, когда наши «фильтры»  засоряются. И соответственно, их нужно чистить. Иначе они начинают плохо пахнуть. Забитые фильтры плохо пахнут и ещё не пропускают воду. А значит не пропускают поток. А выпадение из потока – это и финансовые проблемы, и прочая невезучесть, и неумение быть « в нужное время в нужном месте». Поэтому фильтры нужно чистить.

Начиная с банального – с реального. Прочистите фильтры в своих трубах в доме, в шлангах, в кранах. Это уже вектор в нужную энергетику. Потом идем глубже – очищаем фильтры своего восприятия. Осознавайте, как вы воспринимаете мир: «вот это меня выбесило, вот это меня расстроило, вот это меня обидело», осознавайте детали, что именно «в этом» произвело на вас то или иное впечатление и дайте себе отчет в том, что это ваш фильтр. Он такой. Т.е. вы фильтруете хамство, или грубый тон, или попрошайничество. То, что производит на вас максимальное впечатление – это то, что забивает ваши фильтры. Придайте им другую окраску. Например, у меня завелись в доме паразиты. Сначала я впала в глубочайшую депрессию, стало казаться, что со мной что-то совсем не так, что-то не так прямо с моей кармой, раз в моей жизни появилась такая дрянь. Но потом я осознала, что это то, что забивает мои фильтры. И официально стала считать, что эти паразиты выпивают не столько и не только мою кровь, сколько мою «плохую карму». Получается, я почистила фильтр. Я перевернула с плюса на минус. Паразиты буквально на следующий день убежали. Видимо, выпивать мою плохую карму они не подписывались. Так что чистите свои фильтры, господа. Сейчас самое время.

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  

Запись опубликована в рубрике практики отпускания, приметы, природа, симорон, стихии, телеска. Добавьте в закладки постоянную ссылку.