С какой стороны должны быть дырочки у вагинальных яиц

Яйца-тренажеры бывают разных не только размеров и материалов, но и ещё у них могут быть дырочки с разных сторон. С тупого конца, или с острого. Когда я рассказываю об этом, я вспоминаю детскую считалку о спорах королей, которые воевали из-за того, что один король предпочитал разбивать яйцо с тупого конца, а другой — с острого. В вагинальных яйцах всё несколько тоньше и деликатнее.

На самом деле, для начинающих совершенно не важно, с какой стороны дырочки. Яйца можно вставлять и носить как тупой стороной кверху, так и острой.

Но есть небольшие нюансы:

например, когда женщина вставляет яйцо широкой стороной вверх, оно более крепко держится. Это имеет значение в тренировках с грузиками. Хотя, по большому счету, такие тренировки можно проводить, вставляя яйцо и узкой стороной вверх, просто это будет чуть сложнее. Ну и  нагрузка будет на разные участки вагинального канала. Поэтому в идеале хорошо иметь разные яйца — с разных сторон имеющие шнурочки. Тогда тренировки с грузиками будут более комплексными и тренироваться будут разные участки мышц.

Во всех остальных случаях совершенно не важно, с какой стороны дырочки. Если только не возникнет у женщины какого-то своего личного удобства. Но как правило, нам удобно то, что знакомо. Поэтому попробовав однажды яйцо с дырочкой с определенной стороны — широкой или узкой, женщина начинает думать, что это правильное расположение дырочек. Так что не ограничивайте себя. Разрешите себе пользоваться любыми вагинальными яйцами, с дырочками с любой стороны. Кстати, у нас можно купить вагинальные яйца и такие, и этакие.

Запись опубликована в рубрике вагинальные яйца, яйца тренажеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.