Ритуал Принятия Рода

РИТУАЛ ПРИНЯТИЯ РОДА

Этот ритуал хорошо проводить в 13 и 28 лунные сутки.

Мы подготавливаем ритуальное пространство – освещаем благовониями, очищаем огнем свечи. Создаем алтарь Стихий. Мужчины начинают ритуал принятия Рода с знакомства с Патриархом Рода. Для этого необходимо прикоснуться к родовому узлу Патриарха и мысленно пригласить его дух в это время и это пространство.

Со словами обращения: «Патриарх, Я (Имя) твой потомок в 7-м поколении прошу признать меня и принять меня под защиту Рода». Сделайте глубокий вдох и легким поклоном головы примите Признание. Затем, когда вы почувствуете поток силы, который поднимается снизу вверх по вашему телу, скажите: – « Я  принимаю Защиту, Силу и Мудрость, которая идет через Тебя с Любовью и Благодарностью».Женщины начинают ритуал принятия Рода со знакомства с Матриархом Рода. Для этого необходимо прикоснуться к родовому узлу Матриарха и мысленно пригласить ее дух в это время и это пространство.

Со словами « «Матриарх, Я (Имя) твой потомок в 7-м поколении прошу признать меня и принять меня в родовой поток». Сделайте глубокий вдох и легким поклоном головы примите Признание. Затем, когда вы почувствуете поток любви, который поднимается снизу вверх по вашему телу, скажите: – «Я  принимаю Любовь, Заботу и Радость, которая идет через Тебя с Любовью и Благодарностью». Слова вашей молитвы будут приходить в момент сотворения ритуала, возможно это будет – Радость, Вдохновение, смелость, Боль и т.д.

Доверяйте своей интуиции – это ваше родовое творчество  – почувствовать, какое качество сознание вы принимаете по роду от этого Предка. Вы проделываете ритуал Признания Рода с каждым Предком, всего 126 родовых узлов. Если вы знаете имена предков – обращайтесь по имени. Мужчины проводят ритуал, двигаясь вправо по родовому дереву, женщины – влево. Когда вы придете к центру – возьмите в две руки пуповину Фравахара, встаньте во весь рост, почувствуйте укоренение через стопы. Почувствуйте свой позвоночник, принимающий поток родовой энергии и скажите:

Я (Имя) – семя от семени своего рода, признаю себя единым со своим Родом. Принимаю и чисто провожу через себя родовой поток во имя Жизни на Земле, в Любви, Радости и созидании на благо всех Живых Существ.

И поклонитесь, станьте на колени и коснитесь лбом земли и правой рукой возьмитесь за то место на ободе Фравахара, которое является Дорогой Предков. Место между родовыми узлами Матриарха и Патриарха.

Совершите свою молитву признания Рода, в молитве обязательно создайте намерение и попросите поддержки рода на реализацию этого намерения. Рододар установите на специальном месте в доме около алтаря. Если у вас есть дети, вы можете представить их Роду. Также обратившись к роду!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.