Как подружиться со Стрелой

Ядовитая стрела в фэншуй.

Как я уже писала в предыдущей статье, сейчас больше страшилок, чем вдохновения в современном фэншуй. Так что просто необходимо это срочно исправлять! И, как говорится, кто, если не я!

Так вот сегодня хочу вам рассказать настоящую, симоронскую правду про Ядовитые стрелы фэншуй.

Что вообще такое «ядовитая стрела»? Это любой острый угол, от которого можно провести линию, и она будет как стрела. И по этой стреле как бы продолжается энергия. Например, все углы всей мебели, острые предметы, — внутри дома. А также снаружи – угли соседних домов, направленные на ваш дом, также дорога, резко обрывающаяся возле порога, острые крыши, высоковольтные столбы, упавшие деревья, и теперь острыми концами смотрящие на вас. Направленное на окна или дом оружие с памятников и даже с плакатов, даже просто трубы направленные в вашу сторону и т.п.

Что предлагают классические фэншуисты? Замаскировать и нейтрализовать музыкой ветра, колокольчиками, ниточками и т.п. В самых крайних случаях используют зеркало.

Но я вам опять же хочу сказать, что для волшебника слово «Нейтрализовать» — это не о чём. Энергия! Это же прекрасно! Нужно просто найти струны её души, чтобы сделать эту энергию своим союзником, а не врагом!

Вот что предлагаю я!

Если это назвали Стрелой, то обратимся к слову «Стрела». О чём мечтает Стрела? Конечно же, попасть в мишень! Что может быть слаще для стрелы, чем мишень? Это как Дракон и Жемчужина. Без Жемчужины Дракон злится и нервничает, и не слишком благороден. А с жемчужиной – он помощник и друг, и сразу добрый, и благодетель, и вообще няшечка. Кстати! Если вы не в курсе, то знайте. Дружить с драконами можно, но всегда проверяйте наличие у них жемчужины. Или пририсовывайте (приклеивайте) Жемчужинку к Дракоше.

Вот тоже самое со Стрелой. Мишень для Стрелы, как Женщина для Мужчины, как Жемчужина для Дракона. И при воссоединении влюблённых Стрелы и Мишени – Стрела начинает излучать не «ядовитую» энергию, а наоборот сплошную энергию Любви и Достатка.

Так что если на вас где-то смотрят стрелы, лепите на их пути мишени. Побольше, поменьше, поближе, подальше, из бумаги, из тряпочки, из чего хотите. Главное, чтобы каждой стреле воссоединиться с любовью всей своей жизни – с мишенью, и тогда в ваш дом хлынет огромный поток любовной и гармоничной энергии!

 

Запись опубликована в рубрике фен-шуй. Добавьте в закладки постоянную ссылку.