Шаманское знакомство с травами

Они живут вокруг нас. Они растут вокруг нас. У них есть свои характеры, свои особенности и черты. Люди давно заготавливают их для своего здоровья. Но редко умеют с ними общаться и учиться у них. Травы.

Бывают травы — одиночки, а бывают травы дружные. Бывают травы безобидные, а бывают ядовитые. Бывают травы, любящие порядок и травы, любящие хаос. Какие-то травы нам подходят, могут нас многому научить и во многом помочь исцелить. не только тело, но и дух. А есть травы, которым с нами не по пути. И они ничем нам не помогут, даже если их нам посоветует хороший врач. Просто эти трав «не наши».

В этом тренинге мы научимся считывать и разбираться в психологии трав. И находить общий язык с травами. А также отличать «своих» от «не своих». Это можно сделать как в поле в общении с живой травой, так и дома, в общении с травой засушенной, купленной в магазине. Дух травы остается даже в засушенном виде!!!
Немного шаманского мировоззрения, о том, что у каждой травинки есть свой Дух, есть что-то, чему она может научить нас. Научить наш Дух. Немного мистики. но на самом деле чистая психология)). Холистическая Психология. Травы, на которых будем «учиться» наши, растущие рядом. На первом занятии Крапива, Репейник, Подорожник. Травы могут изменяться под Вашу индивидуальность. Тренинг проводится дистанционно, индивидуально, в текстовом виде. Оплата донейшн для членов клуба. Записаться на тренинг можно по емейл: nspankina@mail.ru